Уберите скобки 2(a+b),(3-b)*5,6m(7n+8p)


Ответы на вопрос

Отвечает Болховитин-Шаповал Ваня.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2(a+b)=2а+2б

(3-b)*5=15-5б

6m(7n+8p)=42мн+48мр