туристы в первы день прошло 16 кг что састовило восьмую часть их маршута. Скоько километроим

осталось прийти?

Ответы на вопрос

Отвечает Ашомко Дмитрий.

Ответ:

Привет,вот решение, не забудь поставить 5 звёзд и спасибо!;)

Пошаговое объяснение:

1-ый день 16( 1/8 маршрута)

А значит,что 16*8 и получаем 128

Поскольку нужно узнать,сколько осталось пройти,то из 128-16 и получаем 112

Ответ: 112


Отвечает Мил Оливия.
1) 16•8=128 (км) составляет весь маршрут туристов
2) 128-16=112 (км) осталось пройти туристам
Ответ: 112 км
Мб ты хотела не 16 КГ, а 16 КМ