Автобус прошёл четверьть всего маршута и сделал остановку после остановки до конца маршута он

прошёл 24 км какова длина всего маршута

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.

после остановки он прошел три четверти

 

1-1/4=3/4

 

24=3/4

 

24/3*4=32

 

ОТвет:32 км 

Отвечает Литвинова Мария.

Из условия - длина пути * 3/4 = 24 => S=32 km