МОТОЦИКЛ ПРОЕХАЛ 90/13 НАМЕЧЕНОГО МАРШУТА.ДЛИННА ВСЕГО МАРШУТА РАВНА 39 КМ .СКОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ

ОСТАЛОСЬ ПРОЕХАТЬ ДО ХОНЦА МАРШУТА?

Ответы на вопрос

Отвечает Самборский Артем.
1 - 9/13=4/13часть осталось проехать
39*4/13=12км осталось проехать