ПОМГИТЕ!!!! СРОЧНО РЕШИТЬ УРОВНЕНИЕ 100-m*4=36


Ответы на вопрос

Отвечает Чапала Вика.
100 - m * 4 = 36

m * 4 = 100 - 36

m * 4 = 64

m = 16

100 - 16 * 4 = 36

36 = 36
Отвечает Чуферидзе Алёна.

Ответ:36



Пошаговое объяснение:

Лол