пишется одно за другим подряд все числа натурального ряда 12 34 56 78 90 10 11 12 13 14 15 одна

цифра занимает 1 место Какая цифра будет написана на 300 месте

Ответы на вопрос

Отвечает Никулина Елизавета.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

Потому что я считал это однозначные числа занимают 9 мест

двузначные 90*2=180 мест

180+9=189

300-189=111 осталось мест

111:3=37 ТРЕхзначных чисел поместиться (целиком)

37-ое 3-значное число это 136

значит ответ 6