Площадь прямоугольника 63кв.см,длина 9 см. Вычисли периметр этого прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Лиза.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

63:9=7

(7+9)*2=32

Отвечает Бакшеева Анюта.
Ответ: 32 cm

Пошаговое объяснение:

Находим ширину прямоугольника

63:9=7cm

Находим периметр

(7+9)\times 2=32cm