какую часть составляют: а) 9 см в квадрате от квадратного дециметра; б) 17 дм в квадрате от

кубического метра; в) 13 кг от центнера

Ответы на вопрос

Отвечает Surkov Danil.

1 дм2 = 10см*10см = 100см2   9см2/1дм2 = 9см2/100см2=9/100

1м3 = 10дм*10дм*10дм = 1000дм3   17дм3/1м3=17дм3/1000дм3=17/1000

2ц=200кг   13кг/2ц=13кг/200кг=13/200


Отвечает Лютый Никита.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

а) 0,01*9=0,09

б) 0,01*17=0,17

в) 0,01*13=0,13