Какую долю кубического сантиметра (кубического метра, кубического дециметра) составляет 1 мм3?

Какую долю кубического дециметра (кубического метра)составяет 1дм3?Какую долю кубического метра составляет 1дм3?

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Данил.

1 к мм = 1/100 к см
1 к мм = 1/100000000 к м
1 к мм = 1/100000 к дм
1 к дм = 1 к дм
1 к дм = 1/1000 к м