запиши десятичные дроби 5,6 5, 18 5,61 5, 181 в виде обыкновенных дробей. Полученные обыкновенные

дроби напишите в порядке убывания. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5,6=56/10

5,18=518/100

5,61=561/100

5,181=5181/1000

561/100, 56/10, 5181/1000, 518/100