1)у асель 16 сладостей 3/4 из них она съела.сколько сладостей у неё осталось?пж 2)Машина проехала

75 км.Этотпуть составил3 3/5 частично всего пути..Определите сколько км состовляет весь путь!

Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Артём.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 4/4-3/4=1/4 часть конфет осталась

   16/4=4

   Ответ:4 конфеты

2) 75 : 3/5 =125

    Ответ: 125км