Вычислите, ответ запишите десятичной дробью 1) 1,54 - 0,5 * 1,3 = 2) 2,34 - 0,7 * 1,6 = 3) 7,84

- 0,7 * 1,2 = 4) 1,26 + 0,8 * 2,88 =

Ответы на вопрос

Отвечает Маланчук Петя.

Пошаговое объяснение:

1)

1,54 - 0,5 * 1,3 =  1,54 - 0,65 = 0,89,

2)

2,34 - 0,7 * 1,6 =  2,34 - 1,12 = 1,22,

3)

7,84 - 0,7 * 1,2 =  7,84 - 0,84 = 7,

4)

1,26 + 0,8 * 2,88 = 1,26 + 2,304 = 3,564

Отвечает Клоков Максим.
1) 0,89
2) 1,22
3) 7,0=7
4) 3,564