высота прямоугольного параллелепипеда равна 20 см длина на 4 см больше высоты а ширина в 2 раза

меньше длина в обществе Объем параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Рогоза Ваня.

Пошаговое объяснение:

высота с = 20 см,

длина а = с + 4 = 24 см,

ширина в = а : 2 = 12 см,


объем параллелепипеда:

V = а * в * с,

V = 24 * 12 * 20 = 5760 см³