(А+2)+(8—а)*(8+а) спростить


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

раскроем скобки .приведем подобные

A+2+64-8а+8а-а^2=A-a^2+66

Отвечает Забутырина Валерия.

Ответ: 5


Пошаговое объяснение: 2+2=5