Запишите общий вид углов, для которых верно равенство: cos a=корень из 3 делённый на 2; sin a=-1

!!! Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.
Cos a=√3÷2 при а=π÷6(30°)
sin a=-1 при а=3π÷2(270°)