Решиль по действиям 420/14×6+120/25×8


Ответы на вопрос

Отвечает Руденских Дмитрий.
1) 420:14=30
2) 30×6=180
3)120:25=4,6
4) 4,6 ×8=36,8
5) 180+36,8=216,8



ОТВЕТ: 216,8