Выпеши и решили только уоавнение с неизвестным делимым 5×c=250


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Нина.

5*с=250

5с=250

с=250/5

с=50

Ответ: 50

Отвечает Мадиқасым Жарас.

Ответ:

c = 50

Пошаговое объяснение:

5×c=250

c = 250/5 = 50