Составь уравнение с неизвестным делимым и реши задачу. Неизвестное делимое обозначено . Шестая

часть полоски бумаги составляет 8 см. Неизвестным делимым является длина всей полоски. Уравнение: :=. = . Ответить!

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынская Настя.

Ответ:

длина полоски 48 см

Пошаговое объяснение:

х/6=8

х=8*6=48