Составь уравнение с неизвестным делимым и реши задачу. Неизвестное делимое обозначено m. Десятая

часть полоски бумаги составляет 8 см. Неизвестным делимым является длина всей полоски.

Ответы на вопрос

Отвечает Шабловский Вадим.

Ответ:

м*1/8=8 м=64

Пошаговое объяснение: 1/10 часть полоски всей бумаги равна 10см. Составляем уравнение м*1/10=10 или м/10 = 10