Найдите длину вектора CD и координаты его середины,если С (3; 1; -2), D (2; 1; -6)


Ответы на вопрос

Отвечает Шапор Егор.

Ответ:

\sqrt{17} ; (5/2,1,-4)

Пошаговое объяснение:

Длина \sqrt{(3-2)^2+(1-1)^2+(-2-(-6))^2} =\sqrt{17}

Координаты середины (\frac{3+2}{2} ,\frac{1+1}{2},\frac{-2+(-6)}{2})=(5/2,1,-4)