Закупили комплектов 12 шт.из шляп и косынок.Узнай сколько стоила вся покупка.если известно что одна

шляпа стоит 50, а косынка 20.

Ответы на вопрос

Отвечает Байер Тема.

20+50=70

12*70=840

Ответ: 840 рублей

Отвечает Зиновина Ольга.

12*(50+20)=12*70=840

Ответ: 840 стоимость покупки