б) Для танцевальной группы закупили 12 комплектов из шляп и косынок. Узнай, сколько стоила вся

покупка, если известно, что одна шляпа стоит 50 тенге, а одна косынка - 20 тенге,​

Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 12 * 50 = 600 (тг) - стоят 12 шляп

2) 12 * 20 = 240 (тг) - стоят 12 косынок

3) 600 + 240 = 840 (тг) - стоит вся покупка