Как решать корень √23*√23


Ответы на вопрос

Отвечает Трубина Александра.

Произведение корней=корню из произведения:

√а*√в=√(ав)

√а*√а=√а²=IaI

√23*√23=I23I=23)))

Отвечает Карабанов Никита.

Возведём всё под один корень, получим √23*23=√529=23, или же запомни, что корень числа, умноженный на корень этого же числа(как в нашем случае), получится обычное число(у нас это 23).