Дана последовательность 2 7 14 45 какие следующие два числа ?


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Юлия.
Разница между первым числом и вторым 5
между вторым и третьим 7
четвертое получили так
5*(7+2(это первое число))=45

пятое число
7*(7+14)=147

шестое число
31(разница между интим и четвертым)*(14+45)=1829