Упростите выражение (2-с)^2-c(c-4) и найдите его значение при с=-1/8Срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Крамлих Никита.

Ответ:(2-c)^{2} -c(c-4)=4-4c+c^{2} -c^{2} +4c^{2} =4

Пошаговое объяснение: