площадь круга равна 72 Найдите площадь сектора этого угла Центральный угол которого равен 90

градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Кашлєв Данил.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

S сектор = S круг / 360 * 90 = 72 / 360 * 90 = 6480 / 360 = 18