Вычислите: −1,5+0,7+1,9−22,8 помогите даю 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Шервинская Нора.
−1,5+0,7+1,9−22,8= -21,7
Отвечает Pacina Nika.
1) - 1,5+0,7=-0.8
2)-0.8+1,9=1.1
3)1.1-22,8=-21.7