Сейчас 2019 год Васе 16 лет В каком году родился Вася


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Эвелина.

2019-16 = 2003 год, если Вася в этом году уже отметил день рождения.

2019-16-1 = 2002 год, если Вася в этом году ещё не отмечал день рождения

_______________

Отвечает Шейфер Карина.
2019-16=2003 год,если Вася отмечал день р.

2019-16-1=2002(г)если Вася не отмечал еще д.р .


Ответ:Вася родился в 2003 г.
Или же:
Ответ :Вася родился в 2002 году.