2019+2019+2019+2019+2019/2019+2019+2019​


Ответы на вопрос

Отвечает Себякина Настя.

Ответ:

16152

Пошаговое объяснение:

2019+2019=4038+2019=6057+2019=8076+2019=10095+2019=12114+2019=14133+2019=16152

или же:

2019 * 8 = 16152

Отвечает Белоглазов Коля.
Ответ:

2019•8=16152.

(2019+2019+2019+2019+2019+2019+2019+2019)