Выходя из лесной чащи,столкнулся Иван с избушкой на курьях ножках.Испугавшись от неожиданности

побежали они в разные стороны:Иван со скоростью 5м/c,а избушка со скоростью 17м/с.На каком расстоянии они оказались друг от друга через 10 секунд?

Ответы на вопрос

Отвечает Маркович Виктория.

Ответ:

220м

Пошаговое объяснение:

Скорость разбегания 5+17=22 м/с

Расстояние 22*10=220м


Отвечает Ковалев Иван.
S = v×t
1) 5×10 = 50 м ( пробежал Иван )
2) 17×10 = 170 м ( пробежала избушка )
3) 50+170 = 220 м
Ответ : Иван и избушка оказались на расстоянии 220 м друг от друга .