Как решить 666+666*228+666*228=


Ответы на вопрос

Отвечает Промыслова Екатерина.

666+666*228+666*228 Вынесем общий множитель 666

666(1+228+228)=666*457=304362

Отвечает Державина Таня.

Ответ:

304362

Пошаговое объяснение:

1:666+666*228+666*222

2:666+151848+151848

3:304362