Заяц столкнулся в лесу с охотником, и от неожиданности они побежали в противоположные стороны: заяц

- со скоростью 16 м/с, а охотник - со скоростью 6 м/с. На каком расстоянии они оказались друг от друга через 20 с? Составить выражения для решения задачи разными способами 2 способа

Ответы на вопрос

Отвечает Танян Евгений.
Ответ:16×20=320 6×20=120
Отвечает Москоленко Нелля.
16*20=320
6*20=120
320-120=200 (м)