расстояние между двумя пунктами на карте равно 4,3см Чему равно это Расстояние на местности если

масштаб карты 1 к 100000​

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Валерия.

Ответ:

1:100000

4,3:x

x=100000*4,3/1=430000см=4,3км

Ответ: 4.3 км

Пошаговое объяснение:


Отвечает Бирюкова Катька.

ответ 100000×4,3=430000