На сколько произведение чисел 8 и 7 больше произведения чисел 4 и 7


Ответы на вопрос

Отвечает Коршунова Виктория.

НАЙТИ: На сколько больше - разность.

Пошаговое объяснение:

Упрощаем разность произведений.

1) 8*7 - 4*7 = 7*(8-4) = 7*4 = на 28  больше - ответ.