Найдите сумму А+В, если А-2,28=5,66 и В=17,3+А.


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Каролина.

А - 2,28 = 5,66

А = 5,66 + 2,28

А = 7,94

В = 17,3 + 7,94

В = 25,24

А + В = 7,94 + 25,24 = 33,18 - сумма.

Ответ: 33,18.