ПОМОГИТЕ Дроби пожалуйста 6-5,5 11 одинадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалкин Никита.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

6-5 5/11=5 11/11-5 5/11=6/11