Найдите значение выражения 4 одинадцатых +а если а=1 одинадцатых, 3 одинадцатых,5 одинадцатых​


Ответы на вопрос

Отвечает Мевлюдов Сулейман.

Ответ:

4,11+а

4,11+1,11=0,0522

4,11+3,11=0,0722

4,11+5,11=0,0922

Отвечает Хохлова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{4}{11} +\frac{1}{11} =\frac{5}{11} \\\frac{4}{11} +\frac{3}{11} =\frac{7}{11} \\\frac{4}{11} +\frac{5}{11} =\frac{9}{11}