X+(2целых девять одинадцатых - 4целых десять одинадцатых=1целая четыри одинадцатых РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ

СРОЧНО!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Смолянинов Никита.
Х+(2 9/11-4 10/11)=1 4/11
х+(31/11-54/11)=15/11
х-23/11=15/11
х=15/11+23/11
х=38/11
х=3 целых 5/11