К разности чисел 80 и 40 прибавить и получится51


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшёнок Стефания.

80-40=20

51-20=31

Получается так (80-40)+31=51

Отвечает Смирнов Евгений.
80-40=40
51-40=11
80-40+11=51