8 1/15-x=3 7/15 скажите пожалуйста ответ подробный


Ответы на вопрос

Отвечает Кажкенова Аяжан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 1/15-x=3 7/15

x=8 1/15-3 7/15=5-6/15

x=4 9/15=4 3/5