Помогите решить пожалуйста log2x+3^1/64=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Стаева Ирка.

Ответ:

x=2^{-2-\sqrt[64]{3}}

Пошаговое объяснение:

\log_{2}{x}+3^{\frac{1}{64}}=-2\\x>0\\\log_{2}{x}=-2-3^{\frac{1}{64}}\\x=2^{-2-\sqrt[64]{3}}