Масса 1см ( кубических) железа равна 7,9 г. Найдите массу железной детали 3 см кубических, 0,1 см

кубических, 4,9 см кубических, 0,5 см кубических
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Черникова Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 см³ - 7.9г

3 см³ - х

х=7.9*3=23.7г

х=7.9*0.1=0.79г

х=7.9*4.9=38.71г

х=7.9*0.5=3.95г