Путь от города до поселка равный 60 км, велосипедитст проехал за 4 ч. На обратном пути он уменьшил

скорость на 5 км/ч.за какое время велосипедист пройдет весь путь туда и обратно.

Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Марина.

1) 60:4=15 км/ч .

2) 15-5=10 км/ч -скорость на обратном пути.

3) 60 : 10 = 6 ч.-время на обрат. путь

4) 6+4=10 ч.-время туда и обратно

Ответ:За 10 часов

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60/(60/4)+60/(60/4-5)=10