(y-7)(y+3)+(y-1)(y+5)=110​


Ответы на вопрос

Отвечает Арман Никита.

Ответ:

y=-2 √17

y= 2 √17

Пошаговое объяснение:

y^2+3y-7y-21+y^2+5y-y-5=110

2y^2+0-26=110

2y^2=110+26

2y^2=136

y=-2 √17

y= 2 √17