80+0,9·(-10)³ПЖ ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Толыбек Сымбат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80+0.9×(-1000)=80-0.9×(1000)=80-900=-720