20-x:17=3пж пж помогите пж с иксом пж


Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Данил.
Х=289
Проверка
289:17=17
20-17=3
Отвечает Пикулин Дима.
20-х:17=3
340-х=51
-х=51-340
-х=-289|•-1
х=289