Вычислить рациональным способом: -1,23+2,14+7,38-5,77+1,62=


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1.23-5.77=-7

7.38+1.62=9

9-7=2

2+2.14=4.14