Длина прямоугрльника равна 8,8 см а ширина 7см найдите его площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.

S = 8,8 × 7 см = 61,6 см²

Отвечает Сластников Артём.
S=a×b
S=8.8×7=61.6(см^2)
Ответ:61.6см^2