Выполните действия:а)3/7+4/7;г)113/117-75/117


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Евгений.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

а)3/7+4/7 = 7/7 = 1;

г)113/117-75/117 = 38/117

Отвечает Смирнова Галина.

Все решения во вложении.