Выполните умножение 20 × 6,8425 × 1,621,278 × 3531 × 4,8520 × 8,343,46 × 150


Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Ника.

Ответ:

31*4,8=148,8

3,46*150=519

123*0,15=18,445

0, 925*48=44,4

160*8,95=14,32

Пошаговое объяснение: